Я рада приветствовать вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени Сергея Целый города Кропоткин!
     Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательное учреждение с родителями, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша школа.
     Школа №1 – это большой надежный дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.
Наша школа – это школа равных, но разнообразных возможностей.
     Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему  соответствующие условия. Такие условия мы предоставляем всем желающим.
  В нашей школе используются и традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя методы и приемы обучения, и самые современные информационно-коммуникативные технологии.
    Мы стремимся обеспечить наших учеников полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому из воспитанников необходимые знания, навыки и компетенции
      В школе №1 работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
       Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт!
   Путешествие по нашему интернет-ресурсу даст возможность узнать о нас с самых разных сторон, познакомиться с историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Я надеюсь, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

С уважением, директор школы Рябцева Любовь Ивановна!

Если Вы недовольны качеством питания в школе:

Акция «Крышки на благо» направлена на повышение экологической культуры и степени вовлеченности жителей региона вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами.

Участником может стать каждый. Для этого необходимо собрать как можно больше чистых пластиковых крышек в местах сбора.

Итогом акции станет установка в зонах отдыха объектов из переработанного пластика.

Организатор акции – ГКУ КК «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Мероприятие проводят в поддержку ежегодного Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче.